Укажи значение выражения (соблюдай правильный порядок действий) : 5⋅ (72:9+48:8+6⋅1) : 20=5⋅ : 20 = : 20 =.

+3
Ответы (1)
  1. 20 июня, 05:35
    0
    1) 72:9=8

    2) 48:8=6

    3) 6*1=6

    4) 8+6=14

    5) 14+6=20

    7) 20*5=100

    8) 100:20=5

    5 * (72:9+48:8+6*1) : 20=5