Составь уровненные и на иди неизвестное число пример разность 87 320 и неизвестного числа равна сумме 32 505 и 45 340

+3
Ответы (2)
  1. 6 июля, 04:07
    0
    87320-х=32505+45340

    87320-х=77845

    х=87320-77845

    х=9475

    87320-9475=77845

    77845=77845
  2. 6 июля, 05:31
    0
    87320 - х = 32505 + 45340

    87320 - х = 77845

    87320 - 77845 = х

    х = 9475

    проверка

    87320 - 9475 = 32505 = 45340

    77845 = 77845