Решите уравнение 8 2/15 - (х + 3 5/14) / 5 5/8 = 7 1/3

+1
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 14:41
    0
    122/15 - (х+47/14) = 315/8

    -х-47/14=3749

    -х=58126/1680

    х=-34 503/840

    но я не уверена: с