Решите уравнение х+8=17 20-у=8

+4
Ответы (2)
  1. 15 августа, 05:10
    0
    Х+8=17

    х=17-8

    х=9

    20-у=8

    -у=8-20

    у=12
  2. 15 августа, 07:59
    0
    1) х=17-8

    х=9

    2) - у=8-20

    -у=-12/-1

    у=12