На ферме 126 коров и 258 телят. Для каждой коровы за готовили 4 155 кг силоса, а для телёнка - - - 2 784 кг силоса. сколько всего силоса заготовили на ферме?

+2
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 03:23
    0
    126*4155=523530 кг заготовили для коров

    258*2784=718272 кг заготовили для телят

    523530+718272=1241802 кг заготовили всего