Задача: На ферме 126 коров и 258 телят. Для каждой коровы заготовили 4 155 кг силоса, а для каждого телёнка - 2 784 кг силоса. Сколько всего силоса заготовили на ферме?

+1
Ответы (1)
  1. 1 октября, 12:42
    -1
    1) 126*4155 = 523530 кг

    2) 258*2784 = 718272 кг

    3) 523530+718272 = 1241802 кг всего