На ферме 126 и 258 телят для каждой коровы заготовили 4155 кг силоса а для теленка 2784 кг силоса. сколько всего силоса заготовили на ферме.

+1
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 06:17
    0
    Решение:

    1) 126*4155=523530 (кг) для коров

    2) 258*2784=718272 (кг) для телят

    3) 523530+718272=1241802 (кг) всего силоса

    Ответ: 1241802 кг
  2. 26 апреля, 07:21
    0
    126*4155=523530 кг для коров

    258*2784=718272 для телят

    523530+718272=1241802 кг всего