На ферме 126 копов и 258 телят для каждой коровы заготовили 4155 кг силоса сколько всего силоса заготовили на ферме

+5
Ответы (1)
  1. 21 октября, 07:27
    0
    4155·126 + 2784·258 = 523530 + 718272 = 1 241 802 (кг) = 1241 т 802 кг