0, 72x + 0, 065x - 0, 0071 = 0, 04.

найдите x

+4
Ответы (2)
  1. 17 июня, 23:46
    0
    0, 785 х = 0,04 + 0,0071

    0, 785 х = 0,0471

    х = 0,06
  2. 18 июня, 00:04
    0
    0,72 х+0,065 х-0,0071=0,04

    0,72 х+0,065 х=0,04+0,0071

    0,785 х=0,0471

    х=0,0471/0,785=0,06