2,021: (2,3x-41,7=0,47

0,72x+0,065x-0,0071=0,04

+2
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 23:10
    0
    2,3 Х - 41,7 = 2,021 : 0,47

    2,3 Х - 41,7 = 4,3

    2,3 Х = 4,3 + 41,7 = 46

    Х = 46 : 2,3

    Х = 20

    0,785 Х - 0,0071 = 0,04

    0,785 Х = 0,04 + 0,0071

    0,785 Х = 0,0471

    Х = 0,0471 : 0,785

    Х = 0,06