Выполни деление с остатком и проверь 48:5 58:7 26:6 290:3 583:5 490:6 470:7 470:8 470:6

+5
Ответы (1)
  1. 30 мая, 21:00
    0
    48:5=9 (3)

    58:7=8 (2)

    26:6=4 (2)

    290:3=94 (8)

    583:5=116 (3)

    490:6=81 (4)

    470:7=67 (1)

    470:8=58 (6)

    470:6=78 (2)