Решите с помощью уравнения задачу в классной комнате было несколько учеников после того как 7 учеников вошли A9 вышли в комнате их стало 31 Сколько учеников было классной комнате 1 начальной Решите уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 24 июня, 06:59
    0
    X+7-9=31

    x=31-7+9

    x=24+9

    x=33