Решите задачу с помощью уравнения классной комнате было несколько Учеников после того как восемь учеников Вошли а 11 вышли в комнате стало 27 сколько учеников было в классной комнате первоначально

+3
Ответы (1)
  1. 18 марта, 04:13
    0
    X-8+11=27 x=27-11+8=24