Выразите в процентах 3/100, 83/100, 30/100, 50/100

+4
Ответы (2)
  1. 15 июня, 09:47
    0
    1) 0,03

    2) 0,83

    3) 0,3

    4) 0,5
  2. 15 июня, 12:12
    0
    3/100=3%

    83/100=83%

    30/100=30%

    50/100=50%