Длина прямоугольного участка 30 м, ширина-28 м. Чему равна площадь участка

+5
Ответы (2)
  1. 16 июня, 15:35
    0
    Площадь=длина*ширина=30 м*28 м=840 м в квадрате
  2. 16 июня, 17:33
    0
    Sпр.=а*b=30*28=840 м2