5 целых1/3*6 решить пример

+4
Ответы (2)
  1. 23 марта, 03:48
    0
    Ответ 32!
  2. 23 марта, 04:35
    0
    5 целых 1/3 переводом получаем = 16/3

    16*6/3

    3 изачеркиваем пишем 1, 6 зачеркиваем получаем 2

    16*2/1

    32/1=32

    Не за что)