Вася купил 6 карандашей по 9 руб он дал в касу 60 руб сколько он получил сдачу

+2
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 17:33
    0
    6 карандашей по 9 рублей это 6*9=54 рублей.

    Он дал 60 рублей 60-54=6 рублей.

    Ответ: 6 рублей сдача.
  2. 5 декабря, 18:49
    0
    60-6 х9=60-54=6 рублей-сдачи