Вася купил 7 карандашей по 8 руб он дал в касу 60 руб сколько он получил сдачи

+2
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 11:52
    0
    60-8*7 = 8*7=56 60-56=4
  2. 25 ноября, 13:00
    0
    7 умнодить на 8=56. 60-56=4 (рубля)