Папа дал Васе 100 рублей и попросил купить газету за 17 руб. и журнал за 56 руб. Себе Вася купил две конфеты по 2 руб. Сколько рублей Вася принес сдачи папе?

+2
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 14:29
    0
    100-17-56-2*2=23 (рубля)

    Ответ: 23 рубля
  2. 1 апреля, 15:49
    0
    1) 17+56=73 2) 73+2*2=77 3) 100-77=23 ответ 23