Папа дал никите сто рублей и попросил купить газету за 17 рублей и журнал за 56 рублей. себе никита купил две конфеты по 2 рубля. сколько рублей никита принёс сдачи папе?

23,25,27

+5
Ответы (1)
  1. 12 августа, 19:10
    0
    1) 2*2=4 рубля

    2) 17 + 4 = 56 = 77 рублей

    3) 100 - 77 = 23 рубля

    Ответ: Никита принёс папе 23 рубля.