Помогите решить задачу:

Из 35 учащихся пятого класса 22 выписывают журнал, 27 - газету, а 3 ученика не выписывают ни газету, ни журнал. Сколько учащихся выписывают газету и журнал?

+4
Ответы (1)
  1. 25 июня, 18:59
    0
    35-2=32 что-то выписывают 22+27=49 49-32=17 выписывают и газету и журнал