Напишите решение к задаче!

Из 35 учащихся пятого класса 22 выписывают журнал, 27 газету и 3 ученика не выписывают не газету, не журнал. Сколько учащихся выписывают газету и журнал?

+1
Ответы (1)
  1. 16 января, 09:18
    0
    35-22=13,27-3=24

    Журнал выписывают - 13 учеников

    Газету-24 ученика