25a+22=14a+198. Решите уравнения

+5
Ответы (2)
  1. 25 августа, 21:00
    0
    25 а-14 а=198-22

    11 а=176

    а=176/11

    а=16
  2. 25 августа, 22:31
    0
    25 а+22=14 а+198

    25 а-14 а=198-22

    11 а=176

    а=16