4) x + (-0.35) = 2.3 это 1 уравнение

5) - 23.5 + (-y) = - 4.6 это второе

6) y + (-48.3) = - 78.5 это третье

решите их все ок все уравнения кто любит тюрягу решите

+3
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 20:13
    0
    1) х=2,3 + 0,35 2) 23,5 + у = 4,6 3) у = - 78,5 + 48,3

    х=2,65 у=4,6 - 23,5 у = - 30,2

    у = - 18,9