А+235=870-124 и х: 7=71-62

+1
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 15:56
    0
    А+235=870-124

    А+235=746

    А=746-235

    А=511

    Х: 7=71-62

    Х: 7=9

    Х=7*9

    Х=63