Для детского сада купили 28 пачек печенья и 36 пачек вефель. Пачка печенья имеет массу 0,35 кг, а почка вафеля-0,25 кг. Какова масса всего купленного?

+5
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 17:55
    0
    28*0.35=9.8 кг печенья в 28 пачках 36*0.25=9 кг вафель в 36 пачках 9.8+9=18.8 кг масса всех изделии Ответ: Всего 18.8 кг сладостей купили для дет. сада
  2. 5 декабря, 19:43
    0
    1) 28*0.35=9.8

    2) 36*0.25=9

    3) 9.8+9=18.8