Найдите значения выражения (2,75-2,5) * 1,4

+3
Ответы (2)
  1. 28 октября, 21:25
    0
    2,75-2,5=0,25

    0,25*1,4=3,5
  2. 29 октября, 00:09
    0
    0,35

    2.75*1.4-2.5*1.4=0,35