Найди корень уравнения, предварительно выполнив возможные действия - 5•25:Х=890-865

+5
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 03:49
    0
    5·25/x=890-865

    125/х=25

    х=125/25

    х=5
  2. 23 ноября, 06:53
    0
    75x=25,

    х=25/75

    х=1/3

    Можешь не благодарить)))