Какое число должно быть в окошке? 1=5 2=25 3=125 4=625 5

+5
Ответы (1)
  1. 12 мая, 09:29
    0
    Степени числа1. 5^1=5

    2. 5^2=25

    3. 5^3=125

    4. 5^4=625

    5. 5^5=3125