Найди корень каждого уравнения, предварительно выполнив возможные действия.

1) x * (94-78) = 893+707

2) 5*25:x=890-865

+5
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 04:42
    0
    1) x * (94-78) = 893+707

    х*16=1600

    х=100

    2) x * (94-78) = 893+707

    5*25:х=25

    х=5