Найди корень каждого уравнения, предварительно выполнив возможные действия. 120+880-x=56*50, x * (94-78) = 893+707

+4
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 20:52
    0
    120+880-x=56*50

    1000-х=2800

    х=1800

    х=1800

    x умножить (94-78) = 893+707

    х умножить 16=1600

    16 х=1600

    х=1600/16

    х=100
  2. 4 апреля, 20:56
    0
    120+880-x=56*50

    1000-х=2800

    -х=1800

    х=-1800

    x * (94-78) = 893+707

    х*16=1600

    16 х=1600

    х=1600/16

    х=100