Автогонщик преодолел дистанцию за 3 часа, двигаясь со скоростью 170 км / ч. Найди длину дистанции.

+5
Ответы (2)
  1. 30 августа, 14:36
    0
    1) 3*170=510 км - длина дистанции!

    Ответ: Длина дистанции 510 км.
  2. 30 августа, 17:59
    0
    170*3=510 (км)

    Ответ: 510 км он преодолел