Автогонщик преодолел дистанцию за 2 ч, двигаясь со средней скоростью 150 км/ч. чему равна длина дистанции

+3
Ответы (2)
  1. 20 января, 04:36
    0
    1) 2*150=300 (км)

    ответ: 300 км он проехал за весь путь
  2. 20 января, 05:36
    0
    S=t*V

    S=150*2=300 км - расстояние