А) Автогощик преодолел дистанцию за 3 ч, двигаясь со скоротью 170 км/ч. Найди длину дистанции. б) Самолёт пролетел 1600 км со скоростью 800 км / ч. Сколько врени продолжался полёт? в) Игорь пробежал 100 м. за20 с. С какой скоростью бежал Игорь?

+1
Ответы (2)
  1. 19 марта, 09:48
    0
    А) 3*170=510 км

    б) 1600/800=2 часа

    в) 100/20=5 м/с
  2. 19 марта, 10:16
    0
    170*3=510 км длина дистанции

    1600:800=2 часа продолжался полёт

    100:20=5 м/с скорость Игоря