3 дробь 2/10 тонн перевести в центнеры. И 7 дробь 5/10

+4
Ответы (1)
  1. 15 марта, 11:13
    0
    Так как в тонне 10 центнеров, то:

    3 2/10 тонн = 32/10 тонн = 32 центнера

    7 5/10 тонн = 75/10 тонн = 75 центнеров