Реши уравнения: х*14-27=43

+4
Ответы (2)
  1. 30 августа, 19:04
    0
    X*14=43+27; x*14=70; x=70:14; x=5
  2. 30 августа, 19:12
    0
    43+27=70 70:14=5 Х=5. Вродебы