Задача Школьники помогали убирать урожай На огроде работалт 6 учеников в поле - в 4 раза больше чем на огороде а в саду столько сколько в поле и на огороде вместе С колько ученикоф работали в саду?

+2
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 13:47
    0
    1) 6*4=24 (у) работали в поле 2) 24+6=30 (у) Ответ: 30 учеников работали в саду.