Помогите решить задачу школьники помогали убирать урожай, На огороде работало 6 учеников, а поле в 4 раза больше, чем на огороде а в саду столько сколько в поле и на огороде вместе, сколько учеников работало в саду?

+1
Ответы (2)
  1. 22 марта, 10:27
    0
    6*4=24 учеников в поле

    24+6=30 в саду
  2. 22 марта, 11:49
    0
    6*4=24 (уч) работали в поле

    24+6=30 (уч) работали в саду