На поле работало 50 учеников, на огороде в 5 раз меньше. В саду работало учеников в 5 раз меньше, чем на огороде. Во сколько раз меньше работало ученико в саду чем на поле?

+4
Ответы (1)
  1. 12 июня, 09:47
    0
    50:5=10 (ч.) - работало на огороде. 10:5=2 (ч.) - работало в саду. 50:2=25 (раз). ответ: в 25 раз.