на поле работало 50 ученикоа, а на городе - в 5 раз меньше. В саду работало учеников в 5 раз меньше, чем на огороде. Во сколько раз меньше работало учеников в саду, чем на поле?

+1
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 00:20
    0
    50:5=10 (у.) - работало в на городе 10:5=2 (у.) - работало в спаду 50:2=25 (р.) - меньше учеников в саду, чем на городе
  2. 21 ноября, 00:42
    0
    50:5=10 уч. на огороде

    10:5=2 уч. в саду

    50:2=25 раз в саду меньше, чем на поле