Задуманное число состоит из трех положительных цифр, в порядке возрастания. 2 число может быть больше или равно первому, а 3 больше или равно 2 му. Сумма трех этих цифр равна = 6. Самое большое число встречающиеся в этой последовательности, встречается всего лишь 1 раз.

+4
Ответы (1)
  1. 19 января, 10:56
    0
    6=1+2+3

    6=1+1+4

    6=2+2+2 (не удовлетворяет условию, самая большая цифра встречается 1 раз)

    О т в е т. 123 или 114.