Григория было 8 монет по 5 руб. у Анатолия 6 монет по 10 руб. У кого из мальчиков было больше денег и на сколько

+3
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 02:22
    0
    1) 5*8=40 (руб) - у Григория

    2) 10*6=60 (руб) у Анатолия

    3) 60-40=20 (руб) больше у Анатолия