Длинна стороны квадрата 6 см. Узнайте площядь и периметр квадрата

+1
Ответы (2)
  1. 7 августа, 07:13
    0
    Р=6*4=24 см S=6*6=36 см²
  2. 7 августа, 08:21
    0
    Площадь равна а²=36 см² периметр равен 4 а=24 см