Решите Уравнение: 5,23+х=-7,24

+1
Ответы (2)
  1. 3 июня, 23:21
    0
    5,23+х=-7,24

    х=-7,24-5,23

    х=-12,47
  2. 4 июня, 02:37
    0
    5,23+х=-7,24

    x = - 7.24-5.23

    х=-12.47

    Ответ: - 12.47