А) длина прямоугольника 9 см какова его площадь если ширина прямоугольника равна

1) 7 см

2) 3 см

3) а см

+2
Ответы (1)
  1. 4 июня, 00:40
    0
    1. 9*7=63

    2.9*3=27

    3.9*9=81