Решите уравнения z-6.8=87+6.4

10-v+4.3=10.7

6.2-y-1.8=4.39

+2
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 05:20
    0
    1) z=87+6.8+6.4

    z=100.2

    2) - v=10.7-10-4.3

    -v=-3.6

    v=3.6

    3) - y=4.39-6.2+1.8

    -y=-0.1

    y=0.1