Решить задачу: за два дня в городском парке посадили 50 деревьев. В первый день посадили 4 ряда, по 5 деревьев в каждом ряду. Сколько деревьев посадили во второй день?

+2
Ответы (2)
  1. 19 октября, 12:26
    0
    1) 4*5=20 деревьев в 1 день

    2) 50-20=30 деревьев посадили на второй день
  2. 19 октября, 12:37
    0
    5 * 4 = 20 (д) деревьев посадили в первый день

    50 - 20 = 30 (д) во второй день