Вынеси общий множитель за скобки 7*32-7*23. 27*3-7*3 9*31-9*17 71*17-17*11

+2
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 09:21
    0
    7 (32-23) = 7*9=63

    3 * (27-7) = 3*20=60

    9 * (31-17) = 9*14=126

    17 * (71-11) = 17*60=1020