Реши задачу: В городском парке посадили 4 ряда сосен, по 10 в каждом, и по 6 елей в каждом из этих рядов. Сколько хвойных деревьев посадили в городском парке?

+4
Ответы (2)
  1. 4 октября, 22:31
    0
    4*10=40 сколько сосен

    6*4 = 24 сколько елей

    40+24 = 64 всего хвойных посадили
  2. 4 октября, 22:50
    0
    Сосен всего 4*10=40, елей всего 4*6=24. Всего деревьев 40+24=64 шт