В городском парке посадили 4 ряда сосен, по 10 в каждом и по 6 елей в каждом из этих рядов. Сколько хвойных деревьев посадили в городском парке?

+1
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 04:34
    0
    4*10=40-сосен

    6*4=24-елей

    40+24=64-хвойных деревьев
  2. 9 сентября, 08:00
    0
    10+6=16 д. - в каждом ряду

    16*4=64 д. - всего